3. Упростите выражение и найдите значение при а= 0,5:12а - 9а + 3 - а​


Ответы на вопрос

Отвечает Кандауров Кирилл.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

12×0,5-9×0,5+3-0,5=6-4,5+3-0,5=4