Какой общий знам. у дроби 2/16 и 3/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

Ответ:

2/16-3/39= 78/624-48/624= 30/624= 15/312=10/208=5/104

Пошаговое объяснение: