СРОЧНО ДАМ 35 БАЛОВ 3 4\7⋅ (1 − 8, 8 : 55)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Матвей.

Ответ:

34/7*(1-0,16)=34/7*0,84=4,08.