3ч 54мин +6ч 26мин = ч мин


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.

О̾т̾в̾е̾т̾: 9̾8̾ ч̾. 8̾0̾м̾и̾н̾ у̾д̾а̾ч̾и̾

Отвечает Сиваев Иван.

Ответ:

10 часов и 20 минут

Пошаговое объяснение:

3+6=9 ч

54+26=80 мин = 1 ч + 20 мин

9+1=10 ч и 20 минут