Х+532=852 помогите тжб​


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Данил.

Ответ:

x=320

Пошаговое объяснение:

х+532=852

х=852-532

х=320

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

x=320

Пошаговое объяснение:

x=852-532

x=320

ну вот