1.  Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной

дроби?       2/5 3/15 3/2 3/4 4/13 5/8 5/18 1/3 2/7даю 12 баллов!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.

Ответ:

4/13; 5/18; 1/3; 2/7

Пошаговое объяснение:

2/5=0, 4

3/15=0, 2

3/2=1, 5

3/4=0, 75

4/13=0, 3076923076...

5/18=0, 277777...

1/3=0, 3333333...

2/7=0, 285714285...