Упростите выражение найдите его значение -5(1-3у)+4(2у-1)-(6у+7) при у =0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Пошаговое объяснение:

-5+15у+8у-4-6у-7 = 17у -16

Если у=0,7, то 17 × 0,7 -16 = 11,9 -16 = -4,1