Решите уровнение (3+х)-5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.

Ответ:

(3\frac{13}{15}+x)-5\frac{7}{15}=3\frac{4}{15}

x = 4 \frac{13}{15}

Пошаговое объяснение:

я хотела написать полный но это не легко