Реши пример3 1/3×2 2/5+(2-4 8/15× 3/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

Ответ:

9 1/5

Пошаговое объяснение:

2*4/1*1+(2-68*3/15*17)=8+1 1/5=9 1/5