Решите пжжжжж уравнения у*3=27×10 пжжжд кто мне ответит тому СЮРПРИЗ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27*10=270

270/3=90

Y=90

Отвечает Бут Дмитрий.

Ответ:

у×3=27×10

у=90

___________________