Помогите Найдите значение выражения -8а+7в/4 , если а = 11 и в = -19.


Ответы на вопрос

Отвечает Гетегежев Нурдин.

Ответ:

- 121.25

Пошаговое объяснение:

-8а+7в/4 , если а = 11 и в = -19.

-8*11+7* (-19/4) = - 88 - 33.25 = - 121.25