6. Одна сторона прямоугольника равна 48 см, соседняя — в 4 раза меньше. Найдите

площадьпрямоугольника.помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцелюк Сергей.

Ответ:

48/4=12

s=(48+12)*2=120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андраш Андрій.

первая сторона: 48см разделим на 4 и найдем вторую сторону

вторая сторона:12см

48*12=576

ответ: 576кв.см это площадь треугольника