1) 17 + 3x = 62; 2) 46 - 64 : х = 38;3) 93 : (29 - x) = 31; 4) 12 : (х – 61) = 108.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.

Ответ:

1) x = 15

2) x = 8

3) x = 26

4) x = 550/9

Отвечает Крылова Александра.

1)

3х=62-17

х=15

2)

-64:х= -8

х=8

3)

29-х=3

х=27

4)

х-61=9

х=70