Вычислите 1,8×15+(-2,9)÷(-3 5/8)-5 1/3×(-4,8) ПОМОГИТЕ СОЧ ПО МАТЕМАТИКЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 40 БАЛОВ

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ РАСПИСАНЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Баглаев Петя.

Ответ: 109.4

Пошаговое объяснение:

1

1,8 * 15 = 27

2

-2,9 / (-3 5/8) = 0.8

3

51/3 * (-4.8) = -81.6

4

27 + 0.8 = 27.8

5

27.8 - (-81.6) = 109.4

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

незнаю

Пошаговое объяснение:

ваще херня какая-то