X-4/5x=4,5 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-4/5x=4,5

1/5x = 4,5

x = 4,5 : 1/5

x = 45/10 * 5/1

x = 45/2

x = 22,5