5. Вычисли удобным способом.(20 + 8) - 3 =( 60 +24):6=( 40 - 8) : 4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Любовь.
20+8-3=20-5=15
60:6+24:6=10+4=14
40:4-8:4=10-2=8