. Выполните действия:  13/1 4:1 4/21: 2 3/5  4. Решите уравнение:(15 5/12+x) -9

7/12 =10 11/12 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
Напиши понятнее первое задание

(15 5/21+х)-9 7/12=10 11/12
(15 5/21+х)=10 11/12+9 7/12
15 5/21+х=20 1/2
х=20 1/2-15 5/21
х=5 11/42