2/9 * (9/2*(-1 1/5)) * (-2) CРОЧНО ПОМОГИТЕ, А ТО "2" ПОСТАВЯТ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Алина.

 \frac{2}{9} * (\frac{9}{2} * ( -\frac{11}{5} )) * (-2) = \frac{22}{5} = 4 \frac {2}{5}

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

22/5, или 4 целых2/5, а если десятичной дробью, то 4,4

решение:

2/9*( 99/10)*( 2); 2/9*99/10*2; 2*11/10*2; 11/5*2= 22/5 или 4 целых 2/5