Вычислите координату точки O, которая является серединой отрезка AB с концами в точках A(27) и B(41)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.(41-27)÷2=7

2.27+7=34

Ответ. О(34)

Отвечает Милославская Анастасия.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1) 41 -21=14 (длина АВ)

2) 14: 2=7