8.Найдите периметр прямоугольника с длиной 2 7/10см шириной 1/5 смПомогите плис дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.

Ответ:

2 9/10 см=2 см 9 мм

Пошаговое объяснение:

1/5=2/10

2 7/10+2/10=2 9/10см

Отвечает Варежкин Антон.

(2 7/10+1/5)*2=2 7/10+2/10 *2=2 9/10*2=58/10=5 8/10=5 4/5