-1,1 (2т – 4) - (2 – 3т) – 0,4(1 – т) при т = -4. пожалуйста по действиям.мне очень надо.даю 50

баллов :)​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,1 (2т – 4) - (2 – 3т) – 0,4(1 – т)=-2.2т+4.4-2+3т-0.4+0.4т=1.2т+2

1.2*(-4)+2=-4.8+2=-2.8