После того как туристы прошли 57 туристического маршрута, им осталось пройти 16 км. Найди длину

всего пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если загадочное число 57 - километры, то

57+16=73

Отвечает Михайловна Елизавета.
57+16=73(км)- длина всего пути
Ответ:73км