2) (x-7,2)-3=9xПж пожалуйста помагитееееееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

- 1,275

Пошаговое объяснение:

(x-7.2)-3=9x

x-7.2-3=9x

x-9x= 7.2+3

-8x=10.2

x=10.2/(-8)

x=-1.275