7 целых 1/3: 2 целых= 3 целых :у​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/3*2=3/у

22/6=3/у

у=6*3/22

у=18/22

у=9/11