Решите уравнение х:16/25=15/32


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.

Пошаговое объяснение:

аоаоаоааоаоаооаооаоа


Отвечает Ильин Алексей.

Пошаговое объяснение:

Х:16/25=15/32

Х×25/16=15/32

Х=15/32:25/16=15/32×16/25=3/10=0,3