Разложите на простые множители число:а) 10; б) 100; в) 1000; г) 10000


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.

А) 10= 2*5
б)100=(2*5)*(2*5)
в)1000=(2*5)*(2*5)*(2*5)
г)10000=(2*5)*(2*5)*(2*5)*(2*5)