Найдите значение выражения: −5∙(−3)−15∙(−2)---------------------3∙20:(−4)ДАМ 50 БАЛОВ ТАМУ КТО

ПОМОЖЕТ У МЕНЯ СОР! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Доминика.

Ответ:

-5·(-3)-15·(-2)=15+30=45

3·20:(-4)=60:(-4)=-15