Реши примеры по действиям. 236+х=404864-х=234-96Заполни пропуски.84дм = ....м....дм

2м5см=....см6дм8см=....см3дм =.....см​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даня.

Ответ:

Задания 1

1.x=404-236=168

2. 864-x=138

x=864-138=726