Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,2 кг в каждой, а Винни Пух — 9 горшочков мёда, по 0,85 кг в

каждом. Найди, сколько мёда они съели вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

2*0,2+0,85*9=0,4+7,65+8,05

Пошаговое объяснение:

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 8,05кг

Пошаговое объяснение:

2*0.2+9*0,85=8,05кг