1) а) Найди периметр прямоугольника, у которого длина3 cm, а ширина2 cm.106помогите мне пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

P=(a+b)*2

P=(2+3)*2=10 см

Пошаговое объяснение: это ж совсем легко...