Решите уравнение: 452-2×(3x-9)=368​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Настя.

Ответ:

x=17

Пошаговое объяснение:

452-6x+18=368

470-6x=368

-6x=368-470

-6x=-102

x=17