ДАЮ СТО БАЛЛОВ 30!!!!! P=? S=? a=8b=5Легкое задание но это того стоит​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Даша.

Ответ:

P= 16

S=40

Пошаговое объяснение:

Тут изи крч)

Отвечает Посухова Елена.

Ответ:

Р-26

S-40

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)=8+5*2=26

S=a*b=8*5=40