1) Найдите значение выражения:(2–1 7/12):(3/8 + 2/3)*3 3/4 =Срочно нужно пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

24/12-19/12=5/15

9/24+16/24=25/24

5/15:25/24=8/25

8/25*15/4=120/100=12/10=6/5=1 1/5=1,2