58820:52 деление с остатком помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Черная Зарина.

Ответ:

1131,15385

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

1131

Пошаговое объяснение:

8 с отстатками

58820/52

      58/52=1

1*52=52

58-52=6

68/52=1

1*52=52

68-52=16сверху берем2

162/52=3

3*52=156

162-156=6

60/52=1

1*52=52

60-52=8