Пж решите пж(123/11+y)-59/11=96/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

y=32/11

Пошаговое объяснение:

(123/11+y)-59/11=96/11

123-/11+y-59/11=96/11

64/11+y=96/11

y=96/11-64/11

y=32/11