Найдите наименьший общее кратное чисел c и d, если их произведение равно 33600,а наибольший общий

делитель равен 80-с РЕШЕНИЕМ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смолей Ульяна.

используя свойство

A*B=HOK(A,B)*HOД(А,В)

33600÷80=420

ответ 420