2+6+71:58/3помогите даю 5 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумарова Алина.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

2+6+71:58/3=11,6724137931

1. 71/1:58/3=71/1*3/58=213/58

2. 2+6=8

3. 8+213/58=8/1+213/58=464/58+213/58=677/58=11,6724137931