Переведи в обыкновенную дробь:1. (12)Плэз пыжпаж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (12) = 1 12/99 = 1 4/33

Отвечает Свежов Дима.

Ответ:

1 4/33

Пошаговое объяснение:

1,(12) = (1,12*100 - 1)/(100-1) = (112-1)/99 = 111/99 = 37/33 = 1 4/33

-------

1 4/33 = 37/33 = 37:33 = 1, 12121212..... = 1,(12)