Один эсковатор работал 7 часов с производительностью 19 метров в час, а другой работал 9 часов. За

смену оба эсковатора вырыли 340 метров канавы. Производительность, какого эсковатора больше и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.

Ответ:

У второго экскаватора производительность больше на 14 м/с

Пошаговое объяснение:

1)19*7=133(м)-вырыл первый эсковатор

2)340-133=207(м)-вырыл второй эсковатор

3)207:9=23(м/ч)-производительность второго экскаватора

4)23>9, тогда 23-9=14(м/с)-больше производительность у второго экскаватора