2. Выразите переменную b через переменную a в выражении 2a+6b=7


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2a+6b=7

6b=7-2a

b=(7-2a)/6

b = 7/6 - a/3