А) 1/4В)3/20С)2/9D)1/92.3m-6n/3=53.7y(0,5y+1)+1,5y-9 y=-0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Покшеватова Яна.

Ответ:

1) 5-а-3=2-а

8-10-б=-2-б

9-с-7=2-с

2) 2-8+с=-6+с=с-6

3-d-5=-2-d

4+a-9=a-5

3) 0,8-m-3=-2,2-m

1,4+n-2=-0.6+n=n-0.6

2,6+k-10=k-7,4

Пошаговое объяснение: