1. Найдите значение выражения 2(3b-2а) - 6b, если b=2, а=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Қоспан Қамажай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при b=2; a=1:

2(3b-2a)-6b=6b-4a-6b=-4a=-4·1=-4