Найдите сумму выражения (10x+y) и (5х-у) Ответят только те кто добр​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилайнен Андрей.

Ответ:

15x

Пошаговое объяснение:

(10x + y) + (5х - у) = 10x + 5x = 15x

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

15х

Пошаговое объяснение:

(10x+y) + (5х-у) = 10х+у+5х-у = 15х