Разность двух чисел равна 25. Одно число больше другого в 1 5/8 раз. Найдите меньшее число

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.
Так,1 5/8x-x=25=2 5/8x=25=25:2 5/8=3,27
Отвечает Капкаев Тимур.

Ответ:

не знаюн5 зри9цллалалалаллцйщщцщвлллуолцлцлу