Решите уравнение 3x-411=6 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодя Козяр.

Ответ:

Привет вот твой ответ если твое уравнение такое 3x-411=69 то ответ x=160

Пошаговое объяснение:

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

х = 160

Пошаговое объяснение:

3х - 411 = 69

3х = 69 + 411

3 · х = 480

х = 480 : 3

х = 160