4 5/12 - 1 1/2 пжжжжжжж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.
4 5/12 - 1 1/2 = 5 + 4·12 12 - 1 + 1·2 2 = 53 12 - 3 2 = 53·1 12·1 - 3·6 2·6 = 53 12 - 18 12 = 53 - 18 12 = 35 12 = 2·12 + 11 12 = 2 11 12

Отвечает Тюпина Ирина.

Ответ: 3,75  

5,5

Пошаговое объяснение: