2. (5 баллов) Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые — (3,3а +1,2в) + (0,7в – 1,7а) +

2(1,1в — 5,1а)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекен Ануар.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

2. (5 баллов) Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые :

— (3,3а +1,2в) + (0,7в – 1,7а) + 2(1,1в — 5,1а)​ =

= -3,3а - 1,2в + 0,7в - 1,7а + 2,2в - 10,2а =

= -3,3а - 1,7а - 10,2а - 1,2в + 0,7в + 2,2в =

= -15,2а + 1,7в.