Решите уровнение 1 7/9 *у= 6 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Мария.

Ответ:

Вот моё решение!!!!

Пошаговое объяснение:


Отвечает Щипель Святослав.

Ответ:

3 3/5

Пошаговое объяснение:

1 7/9*у=6⅖

16/9*у=32/5

у=(32/5)/(16/9)

у=32*9/5*16

у=18/5

у=3 3/5