Найдите среди чисел 2. 1/3; 4. 2/5; 3/7; 4/5 взаимно обратные. Выпишите их и поясните свой выбор.

СРОЧНО!!!С ПОЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

2 1/3 и 3/7 так как

2 1/3*3/7=7/3*3/7=1