N 1. Определи порядок действий и вычисли значение выражения.1000 - 759 + 9 * 7 — ( 42 :7+ 72 : 8

) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.

Ответ: 1000 - 759 + 63 - ( 6+9)= 1000-759 +63 - 15= 241 + 63 - 15= 304- 15= 289